ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Использоание свечей «Овестин» при энурезе (климакс)
ИСПОЛЬЗОАНИЕ СВЕЧЕЙ «ОВЕСТИН» ПРИ ЭНУРЕЗЕ (КЛИМАКС)
Лидия Сергеевна Жен., 58 лет. РФ Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2008 12:12
Можно ли самостоятельно, не обращаясь к гинекологу и не проходя УЗИ (проблемно и дорого на пенсии) , применять суппозитории "Овестин" при недержании мочи, как указано в листке - вкладыше к препарату? В последние три месяца чуть-чуть мочусь не только при кашле, смехе и пр.напряжении, но даже просто вставая со стула! Это явление впервые появилось года 4 назад, но не так сильно, как сегодня(месячные прекратились 8 лет назад). Гормонозаменяющей терапией не пользовалась ни разу, в климакс вошла без проблем(даже приливов не было). Посоветуйте, как ликвидировать или хотя бы ослабить это явление. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



