ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Лечение ринита (возможно аллергического)
ЛЕЧЕНИЕ РИНИТА (ВОЗМОЖНО АЛЛЕРГИЧЕСКОГО)
Ольга Жен., 42 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
19.02.2013 11:29
Здравствуйте! У моего ребенка постоянно заложен нос (в основном под утро и по очереди одна из ноздрей). Выделений из носа практически нет. Врач аллерголог назначила препарат для закапывания в нос на основе гормональных препаратов. Пожалуйста, подскажите неужели ребенка 7 лет (даже если это аллергический ринит) необходимо сразу лечить при помощи гормонов. И насколько это необходимо? Неужели не альтернативы???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



