ПОСОВЕТУЙТЕ ПРЕПАРАТ БЕЗ АДРЕНАЛИНА

№677434 посоветуйте препарат без адреналина
Юлия Жен., 33 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, мне предстоит пломбировать зуб он очень чувствителен без укола не обойтись. Боюсь укола больше чем пломбировать зуб. В государственной больнице была в августе пломбы повыпадали хоть и деньги тоже платила больше чем это у них стоит. В частной клинике предлагают убистезин, у меня вегето-сосудистая дистония выражается скачками давления и сбои сердечного ритма. Сейчас принимаю бисапролол ратиофарм 5мг (адреноблокатор) 1/4 таблетки и афобазол уже 1 месяц так как весеннее обострение. Можно ли мне убистезин как обезболивающее или посоветуйте другой препарат??? Заранее все большое спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Адреналин в местном анестетике общих побочных эффектов не вызовет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть в стоматологии анестетики без адреналина.