ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВВЕСТИ ВВ НОВОКАИН И 10% ЛИДОКАИН?

№684844 Что будет если ввести вв новокаин и 10% лидокаин?
Юля Жен., 16 лет. россия Уфа
Здравствуйте. Что будет если ввести лидокаин 10% с новокаином внутривенно? Сколько кубов надо ввести, чтобы получить галлюцинации? Вредно ли это? Я ввела три куба, но ничего не было, только при введении стало жарко во рту и закружилась голова. От чего это?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего вы это делаете?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
с какой целью интересуетесь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выбросьте эти мысли из головы! Займитесь чем-то
продуктивным!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Эти эксперементы могут привести в реанимацию с кучей трубок во все отверстия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля! Найдите себе более позитивные занятия: спорт, любимое хобби, книги, в конце концов заведите собаку или кошку.