ПО ПОВОДУ ОТПУСКА ПРЕПАРАТА ДОСТИНЕКС

№704227 По поводу отпуска препарата Достинекс
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста продается ли у Вас препарат Достинекс и обязательно ли нужен рецепт?
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Анастасия.
Препарат Достинекс в наличии есть и отпускается по рецепту врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Да, для отпуска ДОСТИНЕКСА достаточно назначения врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
отпускается по рецепту врача или без него