ДОСТИНЕКС

№7715 Достинекс
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Я хотела узнать, мне назначили препарат Достинекс, но есть Достинекс № 2 и № 8, чем они отличаются и какой мне выбрать? Диагноз- гиперпролактинемия. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! №2 и №4 это количество таблеток в упаковке препарата Здравствуйте Анна! Одними из главных причин пояления рецидивирующих ячменей являются: аллергический фон, т.е. повышенная аллергическая реакция к чему-либо. При этом нужно обратиться к иммуноаллергологу. Следующей важной причиной являются хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериозы различной этиологии, гастриты, энтероколиты, гастродуодениты и т.д., в том числе и глистная инвазия). В этом случае нужно обязательно проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом. И последней возможной причиной является наличие хронического очага инфекции (тонзиллиты, аденоиды и т.д.), которые являются источником интоксикации организма. Все эти причины вызывают рецидивирующие ячмени, блефариты. Из офтальмологических причин, вызывающих частое появление ячменей является скрытая дальнозоркость. Лечение, назначенное офтальмологом местное и устраняет только местные симптомы, а причина - общее состояние организма. В Вашем случае, мы думаем, нужно искать причину хронических инфекций и стремиться к их излечению. Только в этом случае Вы сможете помочь Вашему ребенку. Желаем успеха!