ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРЖИНАН И ДАЗОЛИК
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2013 19:03
Здравствуйте! врач назначила тержинан (таблетки вагинально), а они, как я понимаю, могут нарушить микрофлору, а для её восстановления ничего не назначила.Так всё-таки надо что-то использовать после тержинана или необязательно? и ещё вопрос: чтоб свеча-таблетка не вытекала, можно пользоваться тампоном или не желательно? или то, что частично лекарство вытекает, это нормально,ничего страшного?
Также вопросы про дазолик: это антибиотик или нет? не нарушает ли он микрофлору желудка, если принимаю его внутрь? и надо ли тоже пройти курс восстановления после его употребления?
Заранее благодарю за ответы!
Также вопросы про дазолик: это антибиотик или нет? не нарушает ли он микрофлору желудка, если принимаю его внутрь? и надо ли тоже пройти курс восстановления после его употребления?
Заранее благодарю за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




