ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / лечение глубокого пролежня
ЛЕЧЕНИЕ ГЛУБОКОГО ПРОЛЕЖНЯ
Сергей Муж., 45 лет. бердск
Зарегистрированный пользователь
21.06.2013 18:39
Уважаемые доктора подскажите Эфективно ли попробовать препарат Эбермин для быстрого заживлания иссечённого пролежня в диамере 3-4 см и глубинной 1,5-2см.Практически очищенного от некроза на 90 процентов.Лечим в данный момент гель пронтосан,мазь левомиколь.Нуждаемся в совете для быстрейшего заживления т.к нуждаемся в операции по устранению опухоли в спинном мозге,грудного отдела.Зараннее благодарны за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



