ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Не могу уснуть при приеме митела
НЕ МОГУ УСНУТЬ ПРИ ПРИЕМЕ МИТЕЛА
Елена Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
29.07.2013 13:16
Здравствуйте. 2 года назад проходила лечение у психотерапевта так так были проблемы со сном и дыханием(пульмонологи ставили диагноз - астма). На данный момент принимаю четверть таблетки миртела на ночь, так как иначе проблемы с дыханием возвращаются. Но без снотворного засыпаю только под утро (если не пью миртел - сплю хорошо). Пила вита-мелатонин, но его долго принимать нельзя. Посоветуйте, пожалуйста, какой безрецептурный препарат может помочь мне решить проблемы со сном на фоне приема миртела. Спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

