МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СУПРАКС НА ВИЛЬПРАФЕН?

№735364 Можно заменить Супракс на Вильпрафен?
Светлана Муж., 40 лет. РФ Лыткарино
Скажите пожалуйста, можно при ангине вместо супракса 400 мл по 1 таб в день пропить Вильпрафен 500 мг? Муж 40 лет, болел раньше часто ангиной пока не вырезали гланды и пилонефрит 5 лет назад, а денег не очень сейчас, а в аптечке нашла Вильпрофен, состояние температура 36.9, горло очень красное, пока ни чего не пили, кроме 1 таблетки лизобак, рассосал.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТИ все препараты не являются препаратами первого ряда для лечения
Агины. Данных за ангину в Вашем случае не вижу. Посетите врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Врач по анализам должен определить антибиотикочувствительность. Перебирая препараты, Вы только напрасно потратите деньги и здоровье.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно по назначению лечащего врача