ПЕЧЕНЬ

№747044 Печень
Руслан Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.Принимаю депакин хроно 1 таб на ночь.Пару дней назад кололо в печени,здал анализ.Вот результаты.[IMG]http://i065.radikal.ru/1312/28/c8b5b25e1232.jpg[/IMG]
Как вылечить печень, как долго она будет восстанавливаться.И можно ли принимать алкоголь при таких анализах.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! В анализах нет существенных отклонений. Нужно сделать еще УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. И определитесь что Вам нужно больше: лечить печень или принимать алкоголь.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему решаете Депакином?