ХРАНЕНИЕ

№766366 хранение
Елена Жен., 50 лет. москва
лекарство золадекс 2 дня пролежал в машине при температуре минус 5 градусов. Можно ли его использовать.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Согласно инструкции, ограничен только верхний предел температуры хранения - не более 25 градусов. Использовать можно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Хранение ниже 25 градусов по Цельсию. Приме возможен. Прежде до приема надо убедиться, что нет беременности.