Принимаю Новинет по назначению врача.Впервые. Сегодня 9 день, тянет низ живота, поясницу и выделения как в первые дни цикла. Может быть не стоит принимать этот препеарат дальше.
Здравствуйте, Наталья. Если врач грамотный, то особых беспокойств это у Вас может не вызывать. В первые 3 месяца организм "привыкает" к гормонам.