ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЛИЦИН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
надя Жен., 29 лет. россия брянск
Зарегистрированный пользователь
17.06.2014 12:39
Здравствуйте,беременность 20 недель, постоянные скачки давления,головные боли,ангиопатия сетчатки,миомия,нейроциркулярная дистония. можно ли принимать вмЕсте с допегитом и нефидипином ГЛИЦИН?и по сколько?ужасно себя чувствую в плохую погоду,а она у нас каждый день уже месяц. С этого и начались скачки давления. Спасибо.я бы пропила какой нибудь фезам курсом но ведь его нельзя при беременности. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



