СОЧЕТАНИЕ ОВСЯНКИ С ЛЕКАРСТВОМ

№795762 Сочетание овсянки с лекарством
Stukalova Irina Жен., 61 лет. Германия Бад Наухайм
Уважаемые господа,
я принимаю Duloxetin 60mg 1-0-0 ,диагноз хронические боли в спине, втечение длительного времени. Мой врач разрешил принимать препарат во время еды, НО ???
1)Можно ли сочетать его и аналоги с запареными овсяными хлопьями и отрубями? И какая еда и витамины не подходят, если таковые существуют?
2) Вит.Е +Са D3 -их сочетание и время приема?
Заранее спасибо
С уважением
Ирина
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. Такие сочетания вполне допустимы.