СОВМЕСТИМ Л-ТРИПТОФАН С ФЕНАЗЕПАМОМ, ФЕНИБУТОМ?

№832763 Совместим Л-ТРИПТОФАН с феназепамом, фенибутом?
Марк Муж., 25 лет. Чебоксары
Добавка эта в НУТРИЛОНЕ 2, 25 мл на 100 мл готовой смеси.
Взаимодействие триптофана с другими лекарственными средствами

Средства, воздействующие на депрессию (антидепрессанты) взаимодействует с триптофаном. L триптофан увеличивает в мозге содержание серотонина. Принимая Л триптофан наряду с этими лекарствами от депрессии можно вызвать серьезные побочные эффекты,...

Седативные препараты взаимодействует с L триптофаном. Прием Л триптофана вместе с седативными препаратами может вызвать сонливость. К седативным препаратам относятся клоназепам (Клонопин), лоразепам (Ativan), ..другие. ..Прием триптофана с фенотиазином может вызвать серьезные побочные эффекты, включая двигательные расстройства. ..Седативные препараты (Бензодиазепины) также взаимодействуют с L-триптофаном

Малоизвестные факты о побочных эффектах триптофана (часть 1)

Прием триптофана вместе с седативными препаратами может вызвать серьезные побочные эффекты. Не принимайте L-триптофан, если вы принимаете седативные препараты. Некоторые из седативных препаратов - клоназепам (Клонопин), диазепам (валиум), лоразепам (Ativan), и другие. ..Принимая L-триптофан вместе с трамадолом (Ultram) можно вызвать побочные эффекты, включая спутанность сознания, дрожь и ригидность затылочных мышц.
http://www.digidonna.ru/index.php/blog/entry/vzaimodejstvie-triptofana-s-drugimi-lekarstvennymi-sredstvami
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое сочетание назначено вам - врачом?