ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ

№848542 интести-бактериофаг
Елена Жен., 41 лет. россия краснодар
как мне принимать интести-бактериофаг,мой терапевт сказала,что надо принимать по массе тела,мой вес 54кг,найти в инете,я не нашла,какая суточная доза,у меня E.coli гемолитические выше нормы в 10раз.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть мнение, что бактериофаги отлично перевариваются в желудке.
Анализ кала на дисбактериоз не имеет клинического значения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. 20-30 мл на 1 прием. ИНТЕСТИ-БАКТЕРИОФАГ принимают 4 раза в сутки натощак за 1-1.5 часа до приема пищи.