ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОЛАЦИН
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
24.09.2007 10:41
В городских аптеках не могу найти препарат, который мой гинеколог назначил для планирования беременности - фолацин. В одной из аптек меня убедили, что "Folin" идентичен по составу и я, купив его, начала принимать, но сомнения остались: боюсь навредить, так как предыдущая беременность, к сожалению прервалась.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

