КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО

№878744 Коллоидное серебро
Оксана Жен., 27 лет. Киев
Добрый день! Подскажите разницу в препаратах. Врач прописала Коллоидное серебро по 1 ч.л. 1 раз в день. Предупредила, что препарат стоит в пределах 700 грн. В наличии в аптеке данного препарата не было и они привезли нам его под заказ. На упаковке написано «Серебряная капля коллоидное серебро», цена 130 грн. В интернете нашла Коллоидное серебро в диапазоне цен 700 грн фирмы Nature«s Sunshine, на флаконе так и написано- «Коллоидное серебро». Вот теперь сомневаюсь, тот ли препарат я купила и почему такой разброс цен. К врачу могу перезвонить только в пн, а принимать надо уже сегодня. Боюсь, чтобы все лечение не пошло на смарку из-за одного препарата!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Оксана, это же какие-то БАДы... Доктор, назначающий БАДы вместо лечения вызывает сомнения...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В настоящей медицине такого лечения нет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть препараты колларгол, протаргол, сиалор - все это препараты серебра.
Коллоидное серебро - аналог протаргола. Все препараты узаконенные, но в настоящее время мало применяемые. Хотя, они эффективны. Но применяется только при бактериальной инфекции. При вирусной не лечит. Вам нужно в центре гигиены сдать анализы на неспецифическую флору и на ДНК-вирусов. Нужно выявить, что является причиной недуга. Я так поняла, что у вас ЛОР-проблемы, но вы не пишите точно, что? Какой диагноз ставит вам ЛОР-врач? Мазки берутся из зева и носа в микробиологической лаборатории. Хорошо сделать иммунограмму. И назначить иммуномодуляторы, если вы часто болеете простудными заболеваниями. Помочь могу, пишите на личную электронку - CyriX2003@mail.ru
Препарат может применять. Это тоже серебро. Насчет цен сказать ничего не могу, они варьируют очень сильно в разных аптечных сетях. Нужно смотреть составы всех препаратов и дозы, чтобы приобретать синонимы или аналоги.