ПЕРЕДОЗИРОВКА СНОТВОРНЫМ

№894899 Передозировка снотворным
Марина Муж., 53 лет. Чебоксары
Здравствуйте! Муж после новогодних праздников перестал спать. Вчера в 19.30 принял 150мг хлопротиксен зентива и 250 мг фенибут. Ночью почувствовал слабость и несвязанность речи. В 3.00 утра принял 9 таблеток активированного угля. Утром сходил в туалет. До сих пор слабость и сонливость и постоянно спит. Что делать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно принять еще активированного угля. Слабительное. Если состояние будет ухудшаться - вызывайте скорую.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если ухудшения не наблюдается, дать организму отдохнуть, в ином случае обратиться за помощью.