ТАБЛЕТКИ

№974493 Таблетки
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Начал пить нейромультивит, после него стал как пьяный, голова плохо соображает из рта начала пахнуть кислым. Может быть такая реакция на этот препарат ? Или нет ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Матвей. Витамины группы В часто вызывают аллергические реакции.