ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЛОЧНИЦА
Юлия Жен., 16 лет. Мариуполь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.e-lekar.ru
20.06.2017 14:02
Добрый день. Такой вопрос: что делать с молочницей, как лечить? К гинекологу не обращалась, тк ничего подобного ранее не было. Вчера утром заметила зуд, белые творожистые выделения, боль при мочеиспускании. На данный момент те же симптомы. Недавно был первый раз (2 недели назад), связано ли это и какими препаратами следует начинать лечение? Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

