ЗАДЕРЖКА РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ

№101444 задержка речевого развития
Диана Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Меня зовут Диана Булгакова, Мне 25 лет. У меня ребенок (мальчик) 3,4 года. Роды были без осложнений, развивается нормально. Есть подозрения, что он левша. Внятно он говорит очень мало слов (мама, папа, деда, баба, дядя, тетя), произносит некоторые имена, говорит "дай" "на", "не хочу", "дай ням-ням", "дай пить".
2 месяца ходит в сад. С ребятами особо не общается. Педиатры ставят ЗРР.
Хотелось бы узнать стоит ли нам обращаться за помощью к логопеду?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Диана! Обязательно стоит!