ДИЗАРТРИЯ.АЛАЛИЯ.

№370847 ДИзартрия.Алалия.
АННА Жен., 31 лет. БЕЛАРУСЬ Берестовица
У ребенка диагноз :дизартрия, алалия,2 уровень речевого развития.Девочке 7 лет .Она гиперактивна.Занимается индивидуально.Лечится 4 года .Занималась 4 года в корекционном центре г.Гродно.Прошла 3 курса лечения в г.Минске в больнице по нарушению слуха и речи (ул.Сухая).Что еще можно сделать????
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Анна! Продолжать заниматься с логопедом-дефектологом, с детским нейропсихологом+ невропатолог (медикаментозное лечение!), можно - гомеопат, + физиотерапия. Если у ребенка в этом возрасте 2-й уровень речевого развития, то, скорее всего, нужно идти в речевую школу, к сожалению.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Я как врач-гомеопат рекомендую вам параллельно гомеопатическое лечение у хорошего гомеопата