СЕСТРЕНКА 4 ГОДИКА

№902492 Сестренка 4 годика
Акнура Жен., 18 лет. Казахстан Арысь
Сестренке 4 годика,но она еще не говорит.она постоянно смотрит видео где учат английские быквы цифры слова.она выучила алфавит английский считает да 10 некоторые слова на английском говорит.но в садике в ее группе все дети уже нормально говорят понимаю объясняют учат.но сестренка не говорит так,у нее свой дкакой-то другой язык на котором говорят 1-2летние..логопеды в городе говорят, что со временем она будет говорить.но время то проходит.мы боимся что она не заговорит
Прямая специальность
Екатерина. Логопед -дефектолог
Логопед -дефектолог
Добрый вечер. Мой Вам совет- сходите на диагностику к неврологу и логопеду. Логопед проведет обследование и скажет Вам, что и как поступить дальше