ЖЖЕНИЕ ПОДМЫШКОЙ И ПО ВНЕШНЕЙ СТОРОНЕ ГРУДИ- ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№1016351 жжение подмышкой и по внешней стороне груди- что это может быть
Юлия Жен., 36 лет. Латвия Рига
Добрый день,
женщина 36 лет
хроонические болезни щитовиной железы с 2010 года: сначала гипертиреоз, год к нему добавился Хашимото. принимаю L‑тироксин
9 дней назад- перед месячными начало жечь в левой подмышке, потом стала ныть и болеть внешняя сторона левой груди и дискомфорт отдает в руку ( уже и локот зудит) и в спину - ноющие боли и чувство жжения, иногда и правая подмышка пульсирует и чешется и переодически зуд в груди.
сегодня 5 день цикла, боли становятся слабее но не проходят. записалась к маммологу на вторник, но уже сейчас очень страшно
увидела сгеодня что верхняя внешняя часть левой груди ( там где по идее грудная мышца) какая-то опухщая, вообщем больше по объему, чем права грудь.
высыпаний и температуры нет, при прощупывании - уплотнений не чувствую.
дискофморт повышается когда нечего делать- после работы, перед работой. увеличивается после мытья и от кондиционеров/вентеляторов.
полгода назад такая же чувствительность у меня была, но не настолько тяжелопереносимая.
в декбаре я сделала УЗИ груди и патологий не обнаружено никаких
в сентябре была у гинеколога- тоже все в порядке.

что это может быть? даже не так, насколько велик шанс, что это онкология?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Добрый день! Поскольку при пальпации и на УЗИ проблем нет, то наиболее вероятная причина носит неврологический характер и исходит из грудного отдела позвоночника. Поэтому рекомендую начать с посещения невролога, а в плане обследования сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Список предположений на ваш счёт может быть длинным но практического значения дл Ыас он  иметь не могут требуется осмотр врача -хирурга
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невролога, чтобы проверить позвоночник.