Добрый день, помогите разобраться, все очень плохо у меня или не стоит волноваться и куда с этим идти, с 2005 года стоит диагноз ФАМ молочной железы( установили по узи после родов и когда перегорело молоко), на данный период была сделана маммография и узи. Очень переживаю что все плохо(( а до приема врача еще целых 3 недели. Спасибо за ответ.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Диагноз ставится на основании результатов обследования, а не на эмоциях.