ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБОЛЕТЬ РМЖ
Наталья Жен., 25 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2018 16:47
Здравствуйте,уважаемые доктора! У моей мамы в 2006 году был обнаружен рак МЖ, лечение проведено успешно, мама жива. Скажите, существуют ли анализы на возможность заболеть раком груди, которые бы я могла сделать единоразово, чтобы определить данную вероятность для себя? Какие обследования мне необходимо делать регулярно? В семье случаи заболевания были кроме мамы. У меня есть малыш, которого кормила грудью почти год. Скажите, влият ли беременность и кормление грудью на возможность заболеть РМЖ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



