ТАКТИКА ДИНАМИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ

№1036890 Тактика динамического наблюдения
Наталья Жен., 40 лет. Санкт-Петербург
Уважаемый Алексей Васильевич! Мне никак не восстановить пароль,не написать Вам личным сообщением и я пишу свой вопрос здесь) ,по поводу динамического наблюдения в вопросе https://www.consmed.ru/mammolog/view/1036823/
Правильно ли я поняла,что в моем случае наиболее вероятен доброкачественный характер новообразования?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, именно так. Подозревать наличие у Вас какого-либо злокачественного процесса оснований нет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оснований для предположения злокачественности нет.