МОЖЕТ ЛИ ПРИ ФКМ БЫТЬ ПОКРАСНЕНИЕ СОСКОВ?
№1062450 Может ли при фкм быть покраснение сосков?
Кристина Жен., 19 лет. Россия Москва
28.12.2019 22:19
Уважаемый Доктора! Спасибо Вам большое за помощь.
Подскажите пожалуйста. Могут ли быть при Фиброзно-кистозной мастопатии (аденоз) такие симптомы как покраснение ареолы и сосков, покалывание.
Узи показало фиброгландулярный комплекс до 30мм. Представлен диффузно расположенными фрагментами средней и пониженной эхогенности.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения состояния Ваших молочных желез и исключения злокачественного процесса Вам необходимо дообследование- УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы онкомаркера СА 15-3. С результатами- на консультацию к маммологу.
Время создания: 06 Января 2020 01:21