Здравствуйте!Скажите после удаления фиброаденомы в августе 2020 года,сделано Узи через 6 месяцев после операции.Через какое время и с какой периодичностью нужно проходить Узи молочных желёз теперь?
Всё зависит от клеточного состава фиброаденомы (протокол гистологического исследования удалённого материала) и ультразвуковой картины, выявленной на контрольном УЗИ.