УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№1093743 Узи молочных желез
Алина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
01.09.2021 19:31
Здравствуйте!Скажите после удаления фиброаденомы в августе 2020 года,сделано Узи через 6 месяцев после операции.Через какое время и с какой периодичностью нужно проходить Узи молочных желёз теперь?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Всё зависит от клеточного состава фиброаденомы (протокол гистологического исследования удалённого материала) и ультразвуковой картины, выявленной на контрольном УЗИ.
Время создания: 03 Сентября 2021 09:28