МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

№166998 маленькая грудь
валентиночка Жен., 14 лет. рассия п.тюш
доктор! Что мне делать,у меня маленькая грудь нет даже первого размера?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В Вашем возрасте это нестрашно. Грудь может вырасти. Этому надо способствовать, делая утреннюю гимнастику. Полезно записаться в секцию аэробики и в бассейн, т.к. плавание способствует развитию груди.