МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

№2210 маленькая грудь
Ирина Жен., 26 лет. Украина Николаев
Подскажите, пожалуйста. При объемах груди 82-84, под грудью 71, первый размер, по заключению маммолога на очной консультации железы развитые, но меня беспокоит маленький размер - не идет ли речь в моем случае о гипомастии, отсутствии груди?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не надо фиксировать свое внимание на маленьком размере,сосредоточьтесь на том чего Вы хотите и как это должно выглядеть.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Маленький размер груди не является заболеванием - все люди разные, это вариант нормы.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Размер железы не зависит от объёма грудной клетки.