МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

№440087 Маленькая грудь
Юля Жен., 17 лет. Казань
Здравствуйте, доктор.. Мне почти 17 лет, но грудь 13-го подростка. Ноль. Я очень комплексую по этому поводу. Может дело в том, что в через пару недель после первых месячных меня изнасиловали.. Я долгое время не могла оправиться. Первые месячные были в 15 лет, но цикл так и не наладился до сих пор. Гинеколог сказал, что это возрастное и вскоре все наладиться и грудь придет в норму. Что вы думаете по этому поводу? Вырастет ли еще моя грудь?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Юля, смените гинеколога, исследуйте гормональный фон, покажитесь эндокринолгу