ОПЕРАЦИЯ ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№173638 операция или лечение
Элла Жен., 35 лет. Нижний Новгород
цитологический анализ показал ( извините за ошибки, он написан от руки, мне не все понятно) - « в пунктате обнаружены обширные тени с большим кол-вом клеточных эл-тов; с эксцентрично расположенными ядрами, клетки плоского эпителия, ед. клетки гемосидерина,нейтроф. лк ?, местами округлые образования с плотным клеточным составом!! эндотема, плоский эпителий, нитр лк! един. округлые просветления, микрофлора полозковая. Цитограмма не противоречит клиническому диагнозу. (Геморрагический папиллит прав. м.ж ) Анализ написан от руки тем врачом у которого я была на приеме.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из описания можно сделать вывод о том, что оперировать срочности нет. Необходимо провести адекватный курс консервативного лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятнее всего- операция. Следуйте советам лечащего врача.