НАБУХЛИ СОСКИ

№177767 набухли соски
денис Муж., 21 лет. кольчугино
здравствуйтуе доктор, пожалуйста подскажите что может скрываться за моей проблемой.Дело в том, что уже 2 недели мои соски набухли и болят когда их трогаешь,они твердые и такое ощущение будто они вечно возбуждены.скажите может ли это быть из за простуды, или вообще что это? И к какому врачу обращаться в этом случае .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии гинекомастии. Точно можно сказать только после осмотра и стандартных обследований (УЗИ, кровь на гормоны). Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу.