СОСКИ

№672659 Соски
Зульфия Жен., 18 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!меня давно волнует такая проблема,у меня впалые соски на груди! выделяются они,только когда мне холодно и то только на одной груди, а на другой без изменений) Скажите с чем это может быть связанно? ведь у моей мамы и у сестры всё в порядке). и как можно решить эту проблему? Из-за этого я чувствую себя неуверенно и стесняюсь показывать грудь мужчинам, не думаю что им это понравится. т.к выглядит не привлекательно
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, представляйте фото, то что Вам возможно не нравится может являться нормой, более детальное обсуждение после фото
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это нормальный индивидуальный вариант строения. После родов и кормления грудью все может измениться