ВПАВШИЕ СОСКИ

№414569 Впавшие соски
Оленька Жен., 25 лет. Курган
Здравствуйте! У меня такая проблема на груди впавшие соски говорят что это страшнои предрасполодение к раковому заболеванию так ли это как говорят?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Впавшие или запавшие соски, если они имеют эту форму с рождения, не представляют никакой опасности и только будут доставлять проблемы в период грудного вскармливания. Но вот если форма соска ВНЕЗАПНО изменилась, особенно только с одной стороны, необходимо как можно скорее обратиться к маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.