ПРОБЛЕМЫ С МУЖСКИМИ СОСКАМ

№188521 Проблемы с мужскими соскам
Саня Муж., 23 лет. Пермь
Здравствуйте. У меня проблема, оба соска имеют форму не как у всех мужчин - небольшие и стянутые(как будто съеженные на холоде), а большие и торчащие, сам диаметр их особо не напрягает, но вот то что они НЕ съеженные - ДА. Когда их ущипнешь или потрогаешь, все становится нормально - как у всех, но на 1-1.5 мин, или холодно например (вода в бассейне или море) они держатся нормальные, но как только тепло или выхожу - опять такие же. Меня это как то напрягяет. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Саша! Эту проблему возможно решить только хирургическим путём. Обратитесь в косметологическую клинику.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Тешнера.