ЧТО ЭТО???СРОЧНО!!!

№401437 Что это???Срочно!!!
Алёна Жен., 24 лет. Россия Чебаркуль
Здравствуйте, моей маме 45 лет, недели 2 у неё боль в левой груди, а на этой неделе впал сосок и появилось уплотнений выше соска, боль сильная, не может лежать на левой стороне. С месячными проблемы с 20 лет, они то есть, то нет, на данный момент уже 6 месяцев как нет. Что это может быть?К врачу ещё не обращались.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Как можно скорее обратитесь к маммологу или онкологу, т.к. впавший сосок, боль и наличие объёмного образования говорят о наличии активного процесса в молочной железе.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Алена! Вашей маме необходимо срочно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к онкологу или маммологу.