СРОЧНО

№180435 Срочно
Нина Жен., 47 лет. Россия Прокопьевск
Сверху на груди около соска появилось покраснение инебольшое уплотнение ввиде угря, немного побаливае и зудится
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога. Это может быть грибковая инфекция. Надо установить вид грибка и подобрать препарат. Можно попробовать клотримазол 1% крем.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Нина, это может быть и воспалительный процесс, и один из вариантов мастопатии. К сожалению, без осмотра и обследования диагноз поставить невозможно. Необходима очная консультация.