СРОЧНО!

№395142 Срочно!
Мария Жен., 29 лет. Украина Луцк
Некоторое время меня мучает неприятная боль под левой мышкой. Никаких уплотнений нет, покраснений тоже нет. Просто болит в одно месте при пульпации, причем боль не режущая, а тупая, немного тянущая. Но это не фурункул, так как боль чувствуется где-то внутри. Возможно ли это воспаление лимфоузлов, или что это может быть. Что делать к кому обратится?
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
В Вашем случае лучше начать с осмотра у терапевта. Подобные боли могут быть проявлением многих заболеваний, поэтому осмотреть Вас должен именно терапевт, который наиболее верно определит возможную причину, и либо назначит лечение, либо направит к действительно нужному специалисту.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Советую обратиться к хирургу по месту жительства.