ДВА МЕСЯЦА МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИ ЦИКЛЕ 28 ДНЕЙ

№220491 Два месяца месячные идут каждые две недели при цикле 28 дней
Ирина Жен., 47 лет. Украина Николаев
У меня эрозия шейки матки. Два месяца месячные идут каждые две недели при цикле 28 дней. Груди налились , болят при надавливании выделяется темная кровянистая жидкость. Что делать к кому идти в первую очередь.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, необходимо обследование и лечение и у гинеколога, и у маммолога. По всей видимости, все жалобы взаимосвязаны и обусловлены гормональным сбоем..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь к гинекологу на осмотр и УЗИ. Затем к маммологу на осмотр, УЗИ, кровь на гормоны и онкомаркёры, а так-же цитологию выделений из сосков.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное очное обращение на прием к гинекологу-эндокринологу и маммологу.