ВОСПАЛЕНИЕ МЕЖДУ АНУСОМ И ВЛАГАЛИЩЕМ

№241296 воспаление между анусом и влагалищем
Наташа Жен., 25 лет. Россия МО
Здравствуйте!! У меня с переодичностью 1-3 мес восполяется между анусом и влагалищем ни каких гнойников или пузырьковых оброзаваний нет просто набухает и болит.Что это может быть и к какому специалисту обратиться??!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К гинекологу.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наташа, возможно это киста бартолиниевой железы. Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии одного из видов парапроктита, также нельзя исключить дермоидную кисту, атерому и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ промежности (лучше ректальным датчиком). Для этого Вам необходимо обратиться к проктологу.