ПРОБЛЕМА КРОВИ

№248368 проблема крови
Надежда Жен., 18 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,я прошу о помощи,не знаю 4то мне делать.Я щас поступаю,прохожу вра4ей,делала справку,всех вроде прошла-здорова!А вот в последнюю о4ередь кровь здавала и тут то все и на4алось.В крови обнаружили низкий гемоглобин 85.Вра4 прописал мне пить железо и нужные продукты питания.4ерез 10 дней я перездала и результат был 107.(это все равно мало).мой вра4 направил на зонд-там проверили и ни4его не выявили.сегодня направили к гематологу,а запись к нему еще не скоро,а мне справку уже в те4ении недели сделать надо.Вра4 мой написал мне анемию.а с таким деагнозом наврятле берут академию МВД.так 4то я совсем не знаю 4то мне делать,а поступить хо4ется О4ЕНЬ...(((
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пролечитесь как следует (но надо знать причину - гастрит, гиповитаминоз, гематология, алиментарные причины, избыточные месячные и пр.), гемоглобин стабилизируете и можно учиться.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Маммолог в Вашей ситуации бессилен. Необходим гастроэнтеролог, гинеколог и гематолог.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Раз гемоглобин за 10 дней повысился от 85 до 104 - значит причина былаглавным образом в нехватке железа и правильных продуктов. Гемоглобин повышают такие продукты как печень и гранатовый сок. Нижняя граница нормы для женщин Вашего возраста 117 г/л. А к гематологу надо сходить независимо от справки.