КРОВЬ ИЗ СОСКА

№274002 кровь из соска
марина Жен., 35 лет. россия ульяновск
Здравствуйте! Беременность 23 недели. После массирования молочных желез из левого соска, стала при надавливании появляться капелька крови. Уплотнений и боли нет. Что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация у маммолога с УЗИ-контролем.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего произошло травмирование элементов железы. Вам необходимо как можно скорее обратиться на приём к маммологу для осмотра и УЗИ. Иначе велика вероятность развития мастита.