КРОВЬ ИЗ СОСКА

№676251 кровь из соска
Валентина Жен., 66 лет. Россия Красноусольский (Башкортостан)
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 66 лет.Почти 7 лет назад мне сделали онкологическую операцию по удалению левой груди. Прошла облучение и несколько курсов химии. Каждый год наблюдалась у онколога, маммолога. Рецидивов не было. На днях заметила, что из соска правой груди выделяется кровь. сама грудь мягкая, ни каких уплотнений не прощупывается, болевых ощущений нет. Что это может быть? Неужели снова рак? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, необходимом осмотр маммолога для исключения опухоли
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вам необходим осмотр онколога (или маммолога).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать цитологический анализ отделяемого и обратиться к маммологу.