Исходя из представленного описания, можно предположить наличие фиброаденомы, аденомы, кисты. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Возможно потребуется пункционная биопсия. Наиболее оптимальным временем для обследования является 5-7 день от начала месячных. В эти сроки Вам необходимо обратиться для вышеуказанного обследования. Дополнительно обязательно кровь на гормоны.
Показано обращение на прием к маммологу, лучше на 5-7 день менструального цикла чтобы сразу сделать УЗИ либо прийти на прием с результатом УЗИ, сделанным в эти дни. Далее уже по усмотрению специалиста будет рекомендовано дальнейшее обследование.
Время создания: 08 Января 2011 22:30
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)