БОЛЬ ПОД ЛЕВОЙ ПОДМЫШКОЙ

№302260 боль под левой подмышкой
Светлана Жен., 36 лет. г.Лиски,Воронежская область
Здравствуйте!!!Доктор меня беспокоет боль под левой подмышкой,а грудь сама не болит,ещё беспокоит параллельно с подмышкой пронзительная боль в середине позвоночника,очень сильно потею,ночами нет сна.Нет сил терпеть,подскажите пожалуйста к какому доктору нужно идти на приём и что это такое со мной?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу. Необходима также консультация эндокринолога и невропатолога по месту жительства.